Wirausaha

Pertanyaan

biaya bahan baku 175 ribu menghasilkan 5 buah produk selama 2 hari,biaya tenaga kerja 20 ribu,biaya pemyusutan alat 225 ribu
A.berapa harga setiap 1 produk ?
B.berapa harga jual setiap 1 produk?
C.berapa keuntungan yang diperoleh selama 1 bulan?

1 Jawaban

  • a. 100 ribu
    b. tergantung
    c. tergantung berapa kelebihan kita saat menjualnya, ex( jwbn b 120) mk jwbn c 600

Pertanyaan Lainnya