ibu membeli 5kg beras, 3kg telur, dan 1kg gula. jika harga 1kg beras , Rp8.500,00 harga 1kg telur Rp14.500,00, dan harga 1kg gula Rp12.800,00, maka jumlah uang
Matematika
sabrina469
Pertanyaan
ibu membeli 5kg beras, 3kg telur, dan 1kg gula. jika harga 1kg beras , Rp8.500,00 harga 1kg telur Rp14.500,00, dan harga 1kg gula Rp12.800,00, maka jumlah uang yang harus dibayarkan ibu adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban Oryn11
25.500, jadi totalnya yg harus d byar 52.800.00